• RU

Модный маникюр осень-зима 2013-2014

Контраст – так можно охарактеризовать тренд в маникюре, который пропагандируют знаменитые дизайнеры на показах модных коллекций.
Разнообразие стилей и идей, в которых сочетаются светлые, невинные оттенки и темные с намеком на опасный шик. Дизайнеры вдохновлялись образами природы, средневековой архитектуры и авангарда.


Самые модные оттенки в маникюре в сезоне осень-зима 2013-2014: насыщенно-темные и черный
Осенью 2013 набирают популярность следующие оттенки: насыщенный фиолетовый, темно-бордовый, темно-коричневый, цвет вина и индиго, баклажанный и некоторые другие.
Темные тона лака вполне приемлемы и на вечеринке, и в офисе, особенно когда твой наряд тоже темных тонов.


Anna Sui.jpgMarchesa.jpgVera Wang.jpg
(Anna Sui, Marchesa, Vera Wang)

новый-лак-Color-for-my-nails-DEMINI-66.pngновый-лак-Демини-DEMINI-48.pngновый-лак-Демини-DEMINI-55.pngновый-лак-Color-for-my-nails-DEMINI-57.png
Лак для ногтей "COLOR FOR MY NAILS", оттенки № 66, 48, 55, 57


По-прежнему модным остается маникюр в стиле Nude: лаки натуральных телесных оттенков украсили ногти моделей большинства показов знаменитых дизайнеров.
Натуральный цвет лака для ногтей имеет массу преимуществ. Он уместен в любой ситуации: деловая встреча, собеседование, вечеринка или неделька-другая долгожданного отпуска. Такой цвет лака подходит как для маникюра, так и для педикюра.


Karen Walkerr.jpgStella McCartney.jpgValentino.jpg

(Karen Walkerr, Stella McCartney, Valentino)

новый-лак-Color-for-my-nails-DEMINI-61.pngновый-лак-Color-for-my-nails-DEMINI-59.pngновый-лак-Демини-DEMINI-50.pngновый-лак-Демини-DEMINI-51.png
Лак для ногтей "COLOR FOR MY NAILS", оттенки № 61, 59, 50, 51


Еще один тренд – сочетание двух оттенков лака
это новый виток развития французского маникюра. Такой образ легко создать по своему настроению - выбери контрастные оттенки, которые украшают тебя, и экспериментируй с рисунками в графическом стиле.
В качестве вариантов дизайнеры предлагают: рисунок в форме полумесяца, V-образную или диагональную полосу, вертикальную линию. Очень стильно смотрятся вертикальные полосы выполненные в близких оттенках, создающих эффект тени.


accents-Monika Chiang.jpgtwo-tone-Tracy Reese.jpghbz-nail-trend-ss13-two-tone-Phillip Lim.jpg
  (Monika Chiang, Tracy Reese, Phillip Lim)


В осенне-зимнем сезоне 2013-2014 в моду возвращается объемный дизайн ногтей: модный маникюр с маленькими золотыми шипами на черном лаке, кусочки кружева или сеточка наклеенные на ноготь безымянного пальца, ногти с текстурированной поверхностью.


samiy-modniy-manikiur-osen-zima-2013-2014-foto (4).jpgsamiy-modniy-manikiur-osen-zima-2013-2014-foto (5).jpgsamiy-modniy-manikiur-osen-zima-2013-2014-foto (7)(1).jpg

(Kate Spade, Ruffian, Emerson)


Создать интересные образы Вам поможет новый лак для ногтей "COLOR FOR MY NAILS".
Экспериментируйте, выбирайте самый модный маникюр сезона осень-зима 2013-2014.



При создании статьи использованы материалы с сайтов: harpersbazaar.com, namewoman.ru

← Назад к списку

  
Официальный представитель в России и странах СНГ:
ООО «ДЕ КОМПАНИ» Тел.: +7 (499) 799-19-71