• RU

Тренд сезона – стрелки!

04.10.2012
Тренд сезона – стрелки!
Новый сезон – новые стрелки.


1_27.jpg

С помощью стрелок можно придать взгляду чувственность, выразительность и пикантность. Используя эту маленькую женскую хитрость, можно не только подчеркнуть глаза, но и зрительно откорректировать их форму.

В этом сезоне марка DEMINI предлагает Вам новый карандаш CARBON в нескольких темных оттенках для эффектного макияжа глаз.

Карандаш Carbon black.jpg
Ведущие визажисты отдают предпочтение карандашу для глаз, как основному «инструменту» создания стрелок и не только. Карандаш универсален и очень удобен, им легко провести линию. Лишние штрихи быстро удаляются ватной палочкой. К тому же карандаш легко растушевать, что позволяет экспериментировать.

карандаш для глаз carbon_01.jpgкарандаш для глаз carbon_02.jpgкарандаш для глаз carbon_03.jpg
карандаш для глаз carbon_04.jpgкарандаш для глаз carbon_05.jpg

Подбираем оттенок карандаша:
Разные оттенки, представленные в коллекции Carbon, по-новому откроют Ваш цвет глаз.

Классический черный CARBON BLACK - универсален, подойдет для любого цвета глаз, как для дневного, так и вечернего макияжа.

Для естественного дневного макияжа идеально подходит темно-коричневый карандаш CARBON BROWN от DEMINI. Он легко подружится с сине-серыми, серыми, голубыми, карими и зелеными глазами.

Для более холодного образа рекомендуем использовать темно-синий оттенок – CARBON BLUE.
Он подойдет обладательницам карих и голубых глаз, а также зеленоглазым красавицам.

Универсальным считается и зеленый цвет карандаша – CARBON GREEN, оттенок идеально подойдет для зеленых, голубых, серых и карих глаз.

Фиолетовый (CARBON PURPLE) – остромодный цвет сезона - подойдет к любому цвету глаз, эффектно подчеркнет карие, зеленые, голубые и серые глазки.

Правильный выбор цвета карандаша зависит и от тона кожи. К теплому оттенку и загару подбирайте коричневый и зеленый тона с золотистыми искорками. Белокожим девушкам подойдут синие и лиловые цвета.

1_10.jpg

Цельности всего образа также можно легко добиться, подобрав оттенок стрелок в тон с одеждой. Выберите вариант, который особенно эффектно подчеркнет ваши глаза.

Не бойтесь экспериментов – Вы будете приятно удивлены.



При создании статьи были использованы материалы с сайтов:
akak.ru 
best-woman.ru


← Назад к списку

  
Официальный представитель в России и странах СНГ:
ООО «ДЕ КОМПАНИ» Тел.: +7 (499) 799-19-71