• RU

Макияж 2010-2011

Чтобы всегда оставаться непредсказуемой, модной и стильной периодически меняй макияж. Вечером используй яркий макияж, а днем для работы используй очень мягкий макияж, близкий к естественному цвету. Летом используй "теплый" макияж - перламутровый и т.п., а зимой матовую четкость.

В этом сезоне самый популярный вид макияжа - с акцентом на глаза. Выделение глаз производят стрелками, подводкой или подчеркиванием цветными тенями. Для макияжа 2010 лучшими цветами считаются фиолетовый, изумрудный, сиреневый, коралловый, горчичный, черный и все оттенки серого.

Модный макияж 2010 года

В вечернем макияже акцент делается на губы и глаза. Сейчас в моде тщательно прорисованный и четкий макияж, а так же стрелки и подводка. В качестве дневного макияжа подходит естественный макияж. А для работы небольшое количество туши, губы, накрашенные помадой на 2-3 тона темнее натурального цвета губ. Для работы не используя яркий макияж или яркую помаду.

Модный макияж 2010 года

Модными, по-прежнему, остаются черные глаза, с черной подводкой при ярких тенях, черные стрелки для достижения кошачьего взгляда. Стрелки используются различных техник нанесения: прямые, тонкие, обозначающие лишь уголки глаз, переходящие в обводку, без нанесения теней. Модной будет новая техника "дымных глаз", сочетающая в себе самые модные цвета 2010 года — коралловый и фиолетовый, при этой технике используются тонкие классические стрелки по контуру, на подвижное веко наносится фиолетовый, а на не подвижное до линии бровей коралловый.

Модный макияж 2010 года

В летний период в тренде был макияж "невинной натуральности" — эффект ненакрашенного лица. В таком варианте даже линию бровей закрашивают тоном кожи. Известные бренды предлагают на летний период пастельно-телесную гамму макияжа.

Макияж на зиму 2010-2011 рекомендуется матово-четкий, с одинаковым не сильным акцентом и на губы, и на глаза. Тени используй фиолетовые, кремовые, коралловые и другие пастельные тона. Так же на зиму 2010-2011 актуален макияж под "натуральность" или "nude look" - мягкое подчеркивание своих черт.
Источник

← Назад к списку

  
Официальный представитель в России и странах СНГ:
ООО «ДЕ КОМПАНИ» Тел.: +7 (499) 799-19-71